Вандалы разрисовали нижегородские троллейбусы

Происшествие случилось в депо

В ночь на воскресенье, 20 марта, в Нижнем Новгороде вандалы разрисовали троллейбусы. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец.

Происшествие случилось в троллейбусном депо №1.

"В районе трех часов ночи неизвестные разрисовали несколько троллейбусов в депо. Видимо, людям нечем заняться, раз они такое вытворяют. А ведь водителям с утра выходить на маршрут. У некоторых троллейбусов разрисованы лобовые стекла, из-за этого половина из них не выйдет в рейс, пока не отмоют все", - поделился нижегородец.

Фотографии происшествия выложили в соцсети, где началось бурное обсуждение. Нижегородцы абсолютно не одобряют поступка вандалов и считают, что это дети, которым не хватает воспитания и внимания родителей.

"Люди и так мало зарабатывают на троллейбусах, так еще день простоят минимум, пока отмоют.. Что за дураки то.. Выделите им стену в НН, пусть развлекаются", - написала Алиса Засухина.

Что вы думаете об этом поступке? Оставьте комментарий под новостью.

"Упущенные поколения из-за социалки в стране. Мамы с папами работают на двух работах, чтобы жить достойно, а времени на детей нет", - поделился мнением Сергей Лебедев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости