Иномарка вылетела на рельсы и столкнулась с джипом в Нижнем Новгороде

Авария парализовала движение

Иномарка вылетела на рельсы и столкнулась с джипом в Нижнем Новгороде. Авария парализовала движение. Появились подробности.

В среду, 16 марта, в Нижнем Новгороде произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Бутылин.

Происшествие случилось на улице Бекетова.

"Около трамвайных путей столкнулись джип "Тойота" и девятый "Лансер". Видимо, легковушка ехала по рельсам, а внедорожник решил развернуться или перестроиться на рельсы и не заметил "Лансер". В результате обе иномарки получили повреждения. Долгое время движение было полностью парализовано, трамваи стояли", - поделился Андрей.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в аварии никто не пострадал.

"К счастью, обошлось без жертв. Сейчас выясняются все причины и обстоятельства произошедшего", - отметили в ведомстве.

Вы попадали в подобные ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

За последнее время участились случаи ДТП. Нижегородцы, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила и уважайте остальных участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
 
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости