Дорожный "троллинг" нижегородца на Youtube набрал уже 100 000 просмотров

Молодой человек провел аналогию с западными странами

Нижегородец "затроллил" состояние российских дорог. Молодой человек провел аналогию с западными странами. Появились подробности.

На днях в социальных сетях появилось видео о состоянии дорог в нашей стране и Нижнем Новгороде в частности. Автор под ником Черный плащ назвал свое видео "Загнивающий запад, наши дни".

Черный плащ комментирует свое видео, проводя аналогию с Америкой.

"Я прилетел в Нью-Йорк, Манхеттен. На моих часах время девять часов. Родители говорили, что там все гниет, но я решил посмотреть своими глазами. Посмотрите на эти дыры, как они тут живут. Кошмар", - комментирует голос за кадром.

Автор показал всю "прелесть" нижегородских дорог и указал на проблемы автомобилистов в нашей стране. Это заставляет задуматься, что, наверное, ни в одной из западных стран нет такой запущенности и разрухи, как в России. После просмотра этого ролика у многих возникает вопрос "почему у нас все именно так", на который вряд ли кто-то из властей сможет дать конкретный ответ.

В соцсетях под видео началось бурное обсуждение. Посмотревшие одобрили юмор автора и подхватили его настроение. 

"Хорошо, что в России вообще дорог нет, а то такие же были бы", - комментирует пользователь соцсети. 

Что вы думаете об этом видео? Оставьте комментарий под новостью.

"Родное село засветилось.. каждый день там езжу. Бог миловал пока по резине. А еще там много исков было к дорожникам по поводу колес и подвесок с бамперами. Вместо ремонта там сделали ограничение скорости и повесили камеры. Русские бы так не сделали... а эти упыри могут", - прокомментировал видеоролик Amek Original.

...

  • 0

Популярное

Последние новости