Нижегородец умер, увидев, как его машину увезли на эвакуаторе

Стали известны подробности

Нижегородец умер среди дороги, увидев, что его машину увозит эвакуатор. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент Вера Мальцева.

В понедельник, 14 марта, в районе семи часов вечера на пешеходном переходе возле Гордеевского универмага в Нижнем Новгороде умер мужчина. Случилось это после эвакуации его машины.

Нижегородец увидел, что его автомобиль грузит эвакуатор, побежал за ним вдогонку, но не успел. Возвращаясь назад, он упал посреди пешеходного перехода: мужчина потерял сознание. На место приехали две кареты скорой помощи. Но жизнь автолюбителя спасти не удалось.

«Я вышла из автобуса и увидела, что на проезжей части лежит мужчина. Рядом стояли две кареты скорой помощи. Медики пытались провести реанимацию. Минут пять они пытались оживить больного, но, к сожалению, мужчина скончался», - сообщила очевидец произошедшего.

«Видел мужчину. Он побежал за эвакуатором, но не догнал. Решил, видимо, вернуться в торговый центр, там у него жена была или мать. Но на пешеходке упал, может, плохо с сердцем стало, переволновался».

В среду, 16 марта, в СМИ появилась информация о том, что родственникам отказались отдавать машину. Однако информированный источник сообщил:

Виноват ли в чем-то эвакуатор? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Возможно, там была какая-то проволочка, но точно известно, что машину родственникам отдали еще вчера».

Следите за развитием событий на ProGorodNN.

...

  • 0

Популярное

Последние новости