"Мы осквернили все сиденья в маршрутке": нижегородец о сексе в общественном транспорте

Горожане поделились откровенными историями

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику «Секс-рейтинг», в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни жителей Нижнего Новгорода.

В четверг, 10 марта, нижегородцы поведали о том, как секс в машине изменил их жизнь к лучшему.

Милана Солодова, 28 лет

скриншот фильма "Титаник"

Однажды я ехала по своим делам, что-то засмотрелась на себя в зеркало и подрезала одного парня. Он был груб, покрутил пальцем у виска. Я была зла, чуть не боднула его. Так мы петляли несколько раз.

Наконец он обогнал меня и заставил прижаться к бордюру.

Он вышел из машины и начал кричать. Чего я только не услышала. Как он меня только не назвал. Однако мне плевать было на его слова. Когда я злая, потная и раздраженная вышла из машины, готова была когтями в него вцепиться. Но увидела его лицо.

Высокий, красивый, с выразительными чертами.

Он кричал, а я чувствовала, как по бедрам уже течет. Я подошла, прижала его к машине и поцеловала.

Сначала он замер, а потом перевернул меня. И уже я оказалась прижатой к двери черной иномарки с затонированными стеклами.

Это была страсть, наваждение какое-то.

Мы залезли на заднее сиденье его тачки и продолжили «выяснять отношения». Поцелуи, жаркие объятия, я не поняла, как оказалась совершенно голой. Срывала с этого автомобильного хама одежду и не могла уже дождаться, когда же почувствую его внутри.

Спустя минуту я сидела на нем, потом лежала на сиденье.

Казалось, мы сменили все мыслимые и немыслимые позы, от удовольствия я кричала так, что, наверное, притормаживали проезжающие мимо машины.

Час дня, оживленная трасса, на обочине стоит странно подрагивающая машина с запотевшими стеклами. Да еще и женские крики. Каково? А?

Потом мы лежали, сплетаясь руками и ногами и молчали. Было так хорошо.

Мы уже четыре года вместе, три из них женаты. Оказалось, что мой хам хотел сделать мне предложение еще тогда, в машине, но побоялся, что такая стерва, как я, пошлет его подальше.

Вот такая история.

Елена Кац, 27 лет

скриншот фильма "Титаник"

Год назад я хотела подавать на развод. Все в порядке, но страсти нет, все скатилось в рутину, мне казалось, что этот этап пройден. Ничего хорошего уже не будет. Я чувствовала себя усталой 60-летней старухой. Дом – работа – дом. Раз в неделю маникюр. И субботний 10-минутный секс.

От тоски выть хотелось.

Однажды я поехала к маме. И на лестничной клетке встретила свою школьную подругу. Она после универа укатила в США, и вдруг – в Нижнем. Мы, забыв про все, побежали в ближайшую кафешку.

Сидели, болтали, я не заметила, как прошло столько времени. Пьяненькая вышла из кафе и поймала какую-то машинку. Плюхнулась на пассажирское сиденье, назвала адрес. Поворачиваюсь – на меня смотрит мой муж. Он иногда «бомбит» по вечерам. Подработка и все такое. А я как-то не подумала, что возможна такая встреча.

 - Просто представь, что я тебя не знаю, поехали домой, - заявила я, - я тебе заплачу. На цене сойдемся.

Он молча повел машину.

Когда остановились, возле подъезда он озвучил цену. Я, как сильная и независимая, полезла в сумочку за кошельком. Однако оказалось, что свой бумажник я где-то то ли забыла, то ли потеряла.

- Ну, будем платить или мужу звонить? – ухмыльнулся супруг.

- А знаете, молодой человек, - я игриво положила свою руку ему на коленку, - как вы смотрите на оплату натурой?

- Я вообще-то женат.

- А я замужем.

- Это очень сложный вопрос…

Я его не слушала, моя рука уже гуляла по его ноге, поднимаясь все выше и выше. Я наклонилась и расстегнула ремень, подцепила язычок молнии. О, боги! Мой достаточно холодный муж уже был давно готов.

Я повела себя как профессиональная ночная бабочка. Мои губы ласкали его плоть, а он слегка постанывал, потом он отодвинул сиденье, а я забралась на него.

Это был феерический секс! Сказать, что это сразу оживило нашу семейную рутину, – ничего не сказать.

Этот секс "а-ля девушка легкого поведения и таксист" просто вдохнули новую жизнь в наши отношения.

Честно говоря, мы до сих пор иногда играем в эту игру. Правда, иногда меняемся местами.

Александр Сидоров, 28 лет

скриншот фильма "Титаник"

Когда мне было 21, я работал маршруточником. Да, водил пазик, собирал сдачу, передавал билетики и заправски ругался с "тормозами". Тогда я встретил ее. Студентка второго курса, красавица, отличница. Влюбился, как школьник.

Она любила сюрпризы, а я хотел завоевать ее. Однажды я пообещал удивить ее. 

Шесть утра, выходной день. Под ее окнами раздается пронзительный гудок. Звоню на телефон и прошу выглянуть в окно.

Полуубитый пазик, увешанный шарами, и я возле него, улыбающийся в 32 зуба.

Она была удивлена, ничего не сказать. Не буду рассказывать, как мне удалось позаимствовать эту самую маршрутку, но сюрприз удался.

Мы катались по городу, сигналили людям и целовались на светофорах. Потом выехали за город и предались страсти.

Секс в маршрутке? Мог ли кто-нибудь помыслить об этом? 

А у вас есть подобные истории? Делитесь ими в комментариях под новостью.

Мы осквернили все сиденья, потрогали все поручни. Она, прижатая к стеклу, стоящая коленями на сиденье, ее стоны удовольствия до сих пор будоражат мои мысли.

Конечно, я давно ушел из того "бизнеса". Но подружился с владельцем предприятия. И периодически беру у него пазик, чтоб "покатать" очередную девушку. Мне нравится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости