Нижегородцы просят помощи у Путина: "Верните дороги в город!"

Активисты считают, что во всем виновата коррупция

Жители Нижнего Новгорода попросили президента вернуть в город дороги.

Во вторник, 1 марта, жители Нижнего Новгорода составили петицию к президенту России Владимиру Путину. Заголовок гласит: «Верните дороги в Нижний Новгород!»

«Огромные ямы, отсутствие разметки, разбитые мосты препятствуют передвижению! Ремонт проводится на скорую руку засыпкой дыр в асфальте брусчаткой, а также с нарушением всех норм и правил! Ремонт такого стратегического объекта, как Молитовский мост, постоянно откладывается из-за отсутствия средств!» - гласит петиция.

Нижегородцы считают, что источником проблем является, в первую очередь, коррупция. Далее в списке значатся: некачественные материалы для ремонта, постоянный перегруз автобусов и машин, а также сбои в работе ЖКХ — несвоевременная уборка снега и отсутствие ливневых канализаций.

Горожане думают, что администрация города нуждается в помощи, еще они заявляют о необходимости общественного контроля:

«Активисты нашего города могут вести ежедневную фото- и видеофиксацию выполняемых работ и каждый день направлять отчет в администрацию».

«Помогите чиновникам нас услышать! Мы верим, что вместе мы сможем вернуть красоту, чистоту и безопасность нашему городу!» - взывают горожане к Владимиру Путину.

Сейчас петицию подписали уже сто человек. Рядовые нижегородцы поддержали инициативу активистов.

А вы готовы поддержать местных активистов? Оставляйте свои комментарии под статьей.

«У меня нет возможности приобрести танк, так как на автомобиле передвижение становится невозможным. Состояние дорог такое, как будто в городе были военные действия!» - комментирует Елена Корнева.

«Я подписываюсь, потому что возмущен ужасным состоянием дорог в Нижнем Новгороде, их просто нет. За что мы платим транспортный налог?» - выразил свое возмущение в Сети Алексей Парамонов.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости