В Нижегородской области снова изменили дату введения электронных проездных

До 1 апреля все жители города должны оформить электронные транспортные карты

Нижегородским льготникам разрешат еще немного поездить по бумажным проездным. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В понедельник, 29 февраля, стало известно, что в Нижнем Новгороде продлен срок действия бумажных проездных для льготников, живущих в Нижегородской области.

Также до 1 апреля все жители города должны оформить электронные транспортные карты и использовать их при проезде. В министерстве транспорта рассказали, что по территории региона горожане смогут ездить по единому электронному социальному проездному абонементу без ограничения количества поездок.

А у вас есть электронный проездной? Оставляйте свои комментарии под статьей.

«При проезде по электронному абонементу в городском транспорте по территории Нижегородской области (за исключением городского округа города Нижнего Новгорода) гражданин обязан иметь при себе и по требованию кондуктора или контролера предъявить платежный документ, подтверждающий внесение денежных средств на электронную карту. Просим пассажиров и перевозчиков быть взаимно вежливыми друг с другом», - отметили в областном Минтрансе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости