"Короли парковки" продолжают удивлять нижегородцев

Портал ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью горожан

В нашей постоянной рубрике "Авто" мы каждый день пишем для вас самые интересные, актуальные и резонансные новости на автомобильную тематику.

В пятницу, 26 февраля, портал ProGorodNN подготовил подборку фотографий с автомобилями, которые припаркованы не совсем правильно. Однако хозяева этих машин, видимо, считают это нормальным. Их машины не только мешают пройти пешеходам, но и портят газоны. Фотографии появляются в соцсетях, а также их присылают в редакцию портала ProGorodNN недовольные нижегородцы.

Отметим, орфография и пунктуация авторов сохранена.

"У человека все в жизни хорошо: дорогая иномарка и парковка на тротуаре"

"Зачем искать свободные места для парковки если есть газон и пешеходная дорожка?"

"Проблема с парковками? - не вопрос!"

"Кто-то живет не по системе...ул.Агрономическая"

"А этим людям закон не писан"

А вы часто видите хамов на дорогах? Пишите в комментариях под новостью.

Такие фотографии жители Нижнего выкладывают в соцсети каждый день. Кроме того, в нашу редакцию десятками поступают звонки с жалобами на таких парковщиков. Горожане жалуются на недостаток парковочных мест в городе и на воспитание водителей, которым плевать на всех. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, такие проблемы можно и нужно решать.

"Недовольные горожане могут обратиться в дежурную часть и сообщить свою жалобу, назвав точный адрес и марку машины. Приедут сотрудники ГИБДД с эвакуатором и решат вопрос на месте. Машину могут переставить, либо забрать на штрафстоянку. Также после разговора с владельцем автомобиля и выяснения всех обстоятельств, возможно, ему будет грозить административное наказание", - пояснили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости