В центре Нижнего Новгорода "девятка" устроила аварию с пострадавшими

Родственники потерпевших ищут свидетелей ДТП

В центре Нижнего Новгорода "девятка" устроила аварию с пострадавшими. Родственники потерпевших ищут свидетелей ДТП. Появились подробности.

В субботу, 20 февраля, в Нижнем Новгороде произошла крупная авария. Об этом сообщила в соцсетях родственница потерпевших Анастасия Данникова.

Происшествие случилось в 19.35 на проспекте Гагарина.

"Я чуть не потеряла двух своих близких людей в этой аварии. Моя родная сестра с ее молодым человеком ехали из Щербинок по крайней левой полосе на автомобиле "Киа Спектра". Неожиданно им навстречу лоб в лоб вылетела "девятка". Из-за плотного потока вырулить было невозможно!

За рулем ВАЗа 2109 оказался молодой парень. Он вел себя абсолютно неадекватно, как будто был пьян или под наркотиками. От медосвидетельствования он отказался. Сейчас я понимаю, что нас спасло только чудо - в машине сработали подушки безопасности", - поделилась нижегородка.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в ДТП пострадал только 25-летний водитель отечественной легковушки.

"Водитель автомобиля ВАЗ 21093 не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с иномаркой "Киа". Водитель "девятки" получил ушиб мягких тканей головы. За помощью в больницу обратился самостоятельно и был отпущен домой", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, как нужно наказывать нетрезвых водителей? Оставьте комментарий под новостью.

Родственники потерпевшей стороны обращаются за помощью и просят тех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем позвонить по номерам: 8-902-785-01-69 (Андрей), 8-915-945-67-38 (Ольга). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости