Пострадавший в крупном ДТП нижегородец находится на грани жизни и смерти

Родственники пострадавшего просят помощи очевидцев

Пострадавший в крупном ДТП нижегородец находится на грани жизни и смерти. Родственники пострадавшего просят помощи очевидцев. Появились подробности.

В воскресенье, 21 февраля, в Нижнем Новгороде произошла крупная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия.

Происшествие случилось около 4.00 на улице Коминтерна в Сормовском районе.

"На улице Коминтерна, 47А  45-летний водитель автомобиля "Хендай" не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с ВАЗовской "семеркой". В аварии пострадал 27-летний водитель отечественной легковушки. Он был госпитализирован с закрытым переломом левого бедра", - уточнили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте свой комментарий под новостью.

В социальных сетях опубликовали фотографии с места происшествия. Родственники и друзья пострадавшего ищут очевидцев ДТП.

"Прошу откликнуться всех очевидцев этой жуткой аварии. Может помочь любая информация. Мой сын сейчас находится в очень плохом состоянии. Если у кого-то есть запись с видеорегистратора или какая-либо другая информация, пусть напишут мне в личные сообщения или звонят по номеру 8-910-138-46-25", - поделилась мать пострадавшего нижегородца Елена Лялина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости