LADA XRAY: в нижегородском "Агате" стартовали продажи

Стало известно имя первого покупателя кроссовера

В нижегородском дилерском центре LADА «Агат» стартовали продажи LADA XRAY. Стало известно имя первого покупателя.

В воскресенье, 14 февраля 2016 года, в автосалоне LADA компании «АГАТ» стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY. Первым покупателем новинки стал Шлотов Александр Анатольевич.

«Я очень ждал старта продаж LADA XRAY, чтобы стать одним из первых его владельцев. Для меня важно, что данный автомобиль является абсолютной новинкой, и таких машин пока ни у кого нет! Из плюсов хочется отметить стильный дизайн и хорошее оснащение», – поделился новоиспеченный владелец своим мнением о LADA XRAY.

Старт продаж новинки прошел в форме интерактивной игры. Гости мероприятия сыграли в  квест X-Game, разбившись на три команды и выполнив интересные задания, которые были связаны с новинкой.

Для всех гостей мероприятия был приготовлен концептуальный стрит-фуд фуршет. Кроме этого у посетителей на память о мероприятии остались дружеские шаржи художника, фотографии и, конечно, яркие впечатления об автомобиле!

Если вы еще не успели познакомиться с LADA XRAY, в автосалоне LADA компании «АГАТ» вам не только расскажут о комплектациях, ценах на автомобиль, но и помогут провести тест-драйв.


Ждем вас по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, 294б,
Тел. +7 (831) 2-000-000

...

  • 0

Популярное

Последние новости