Автоледи из Нижнего Новгорода выиграла поездку в Сочи

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги зимней федеральной акции «Заправьтесь по-чемпионски!», которая прошла в конце прошлого года. Всего в акции приняло участие свыше 4 миллионов автолюбителей.

Для того чтобы стать одним из шести обладателей главного приза – путевки в Сочи, необходимо было с 5 октября по 27 декабря 2015 года заправлять автомобиль, собирать отметки в специальном купоне и выполнить творческое задание на спортивную тематику.

Из числа участников, приславших наиболее интересные работы в творческом конкурсе, и были определены финалисты, в числе которых – жительница Нижнего Новгорода Елена Фадеева.

«Я впервые в жизни участвую в конкурсе, поэтому безумно рада этой победе. Моя давняя мечта - посетить Сочи. И как только началась акция, я сразу решила попытать удачу. Мы регулярно заправляемся с супругом на АЗС «Газпромнефть» и активно занимаемся спортом, поэтому с легкостью выполнили творческое задание. Вот так бывает, первый раз и сразу в цель», – рассказала Елена Фадеева.

1 марта Елена вместе с победителями акции со всей страны отправится в путешествие, где их ждет недельная насыщенная программа: знакомство с Олимпийскими объектами, поездка на Красную поляну и Роза Хутор, тест-драйв гоночного такси на «Сочи Автодроме», посещение крупнейшего в мире парка экстремальных развлечений и многое другое.

АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на  розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Нижегородской области сеть представлена 44 АЗС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости