"Я паркуюсь, как ...": свежая порция автохамов Нижнего Новгорода

ProGorodNN продолжает следить за жизнью горожан

"Я паркуюсь, как ...": свежая порция автохамов Нижнего Новгорода. ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью горожан. Появились подробности.

В нашей постоянной рубрике "Авто" мы каждый день пишем для вас самые интересные, актуальные и резонансные новости на автомобильную тематику.

Во вторник, 19 февраля, портал ProGorodNN подготовил подборку фотографий с автомобилями, которые припаркованы не по правилам, а также мешают проезду и проходу горожан. Такие фотографии выкладывают в соцсети, а также присылают в редакцию портала ProGorodNN недовольные нижегородцы. Отметим, орфография и пунктуация авторов сохранена.

Парковка бизнес-центра. (Большая Печерская улица)

Порция автохамов. Улица Хохлова.

"Расчищенный тротуар теперь занят рядом автомобилей. Пешеходы ходят по дороге (в этом месте уже нет жилой зоны). Проезжая часть узкая, два поворота с ограниченной видимостью, гололед, уклон. Ясно, что парковочных мест недостаточно. Но является ли это основанием - даже не беря во внимание нарушение закона, с чисто моральной точки зрения - создавать опасную ситуацию? Хочу мнение общественности. (Фото сделаны 15 и 18 февраля) P.S.: Товарищ из сузуки еще и вел себя как полнейшее быдло, махал руками и угрожал. P.P.S. : Жалоба в ГИБДД отправлена", - написала Маша Резонтова. (орфография и пунктуация автора сохранены).

Андрей Романов - Трудно прижаться влево??? На Валдае не пролезть!!!

Никита Наймушин - Просто мастер парковки на таганке у школы)

Без комментариев....наблюдаю эту картину со вчерашнего вечера – Тропинина, 2а.

Вы часто сталкиваетесь с такими проблемами? Оставьте комментарий под новостью.

Такие фотографии жители Нижнего выкладывают в соцсети каждый день. Кроме того, в нашу редакцию десятками поступают звонки с жалобами на таких парковщиков. Горожане жалуются на недостаток парковочных мест в городе и на воспитание водителей, которым плевать на всех. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, такие поблемы можно и нужно решать.

"Недовольные горожане могут обратиться в дежурную часть и сообщить свою жалобу, назвав точный адрес и марку машины. Приедут сотрудники ГИБДД с эвакуатором и решат вопрос на месте. Машину могут переставить, либо забрать на штрафстоянку. Также после разговора с владельцем автомобиля и выяснения всех обстоятельств, возможно, ему будет грозить административное наказание", - пояснили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости