В Нижнем Новгороде в аварии пострадала 29-летняя девушка за рулем "Тойоты"

Как произошло ДТП

Грузовой автомобиль «Пежо» влетел в джип «Тойота», за рулем которого была девушка-водитель. Автоледи была отправлена в больницу.

В среду, 10 февраля, в Нижнем Новгороде на улице Акимова произошла авария с участием автоледи. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщили очевидцы.

- Девушка за рулем «Тойоты» не уступила дорогу фургону! У джипа помят весь бок. Там знак есть «уступи дорогу». Правила учить нужно, а не «клювом щелкать»! - рассказывает очевидец Сергей.

Фото из социальных сетей

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пресс-службе ГУ ГИБДД МВД России по Нижегородской области сообщили, что в результате аварии пострадал водитель джипа.

- Девушка, управляя автомобилем «Тойота», при повороте налево не предоставила преимущество в движении и столкнулась с «Пежо». Она пострадала в ДТП и была отправлена в больницу с сотрясением головного мозга, - сообщается в ведомстве.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

Становились ли вы очевидцами ДТП? Напишите в комментариях под новостью.

ProGorodNN.ru напоминает автомобилистам, что нужно быть предельно аккуратными на дороге, не превышать скорость и избегать резких маневров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости