В Нижнем Новгороде пьяный таксист протаранил несколько машин и попытался скрыться

Его коллеги хотели решить ситуацию самостоятельно

В Нижнем Новгороде пьяный таксист протаранил несколько машин и попытался скрыться. Его коллеги захотели решить ситуацию самостоятельно. Появились подробности.

Во вторник, 9 февраля, в Нижнем Новгороде произошла авария с участием такси. Об этом в одной из групп в соцсетях сообщил очевидец происшествия.

По словам нижегородца, нетрезвый водитель такси ударил две машины на улице Сурикова.

"Я ехал по улице Сурикова на такси. Водитель увидел "Логан" своего коллеги и подъехал узнать, в чем дело. От стука в окно водитель "Логана" вздрогнул и начал себя неадекватно вести. Таксист, с которым ехал я, связался по рации с остальными и они решили разобраться во всем своими силами.

Когда подъехали еще несколько машин, неадекватный водитель попытался скрыться и при движении ударил две машины. Тут же за считанные минуты подъехали сотрудники ДПС и задержали нарушителя. Я поражен, как таксисты отреагировали на ситуацию и не закрыли на это глаза", - поделился очевидец.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, мужчину задержали.

Как вы думаете, что толкает водителей садиться пьяными за руль? Делитесь своими комментариями под новостью.

"В Нижнем Новгороде сотрудники ДПС каждый день ловят десятки нетрезвых водителей. Но, к сожалению, автолюбители продолжают нарушать правила и пить за рулем, что часто влечет за собой непоправимые последствия", - уточнили в ведомстве.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости