В Нижнем Новгороде ночью полностью сгорела иномарка

Ее могли поджечь

В Нижнем Новгороде ночью полностью сгорел автомобиль. Как сообщают очевидцы, владельцы припаркованных рядом автомобилей успели отогнать свои машины.

В ночь с 8 на 9 февраля в Канавинском районе на улице Акимова выгорел автомобиль «Фольксваген». Пожар заметили местные жители.

- Около 2 часов ночи загорелся автомобиль около дома номер 3. Он уже больше месяца стоит как  никому ненужный. Скорее всего его просто подожгли, - рассказывает очевидец Андрей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На место пожара сразу выехали сотрудники ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

- По каналу связи «112» поступила информация о загорании автомобиля  в Канавинском районе. В результате пожара обгорел автомобиль. На месте работало 9 человек и 2 единицы техники. Пламя начало распространяться с заднего правого колеса и охватило весь кузов. Автомобиль находился в неисправном состоянии и стоял без движения более месяца, - сообщается в ведомстве.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях
под новостью.

На месте обнаружены следы поджога. Проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости