В Нижнем Новгороде легковушка влетела в "Газель" с водой

Стали известны подробности

В Нижнем Новгороде произошло ДТП с автомобилем ГАЗ. Авария образовала пробку. Стали известны подробности.

В понедельник, 8 февраля, на проспекте Ленина столкнулись два автомобиля. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия.

Последствия аварии не могли убрать несколько часов. По словам очевидцев автомобилисты искали места объезда из-за пробки. 

- Машины въехали друг в друга! Скорей всего "Газель" завершала маневр выезда на перекресток и не заметила легковушку, - рассказывает очевидец Иван.

Фото из социальных сетей

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам автолюбителей, ДТП случилось из-за невнимательности водителя автомобиля "Газель", который ехал не на свой сигнал светофора.

- Из-за таких водителей мне пришлось стоять час в пробке. Никто долго не мог устранить последствия. Водители ждали дорожных инспекторов, - рассказывает очевидец Елена Сурыгина.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, обошлось без пострадавших.

- К счастью, пострадавших в ДТП нет, - отметили в ведомстве.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях под новостью.

Следите за самыми интересными, актуальными и резонансными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости