В Нижнем Новгороде иномарка влетела в толпу на пешеходном переходе

Несколько человек получили ранения

В Нижнем Новгороде иномарка влетела в толпу на пешеходном переходе. Несколько пешеходов получили ранения. Появились подробности.

В понедельник, 8 февраля, в Нижнем Новгороде произошла авария с участием автомобилей "Хендай Соната" и "Ситроен". "Хендай" вылетел на тротуар прямо на пешеходном переходе и врезался в электрический щит на остановке Академика Сахарова.

"Я переходила дорогу после случившегося. На место происшествия приехали несколько машин спецслужб: пожарные, реанимация, сотрудники ДПС. По разговорам пожарных я поняла, что пострадали пять человек. Одну девушку увезли на скорой", - рассказала Дарья Носова.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, в ДТП пострадали три человека.

"Авария произошла в 15.40. По предварительным данным автомобиль "Хендай" выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с "Ситроеном", после чего вылетел на пешеходный переход. Пострадали три человека - водитель "Хендая", и два пешехода. 84-летняя женщина и 17-летняя девушка госпитализированы", - уточнили в ведомстве.

Вы смотрите по сторонам, когда переходите дорогу? Делитесь комментариями под новостью.

Следите за самыми резонансными и актуальными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости