Одногруппник нижегородского самоубийцы: "Он очень боялся вылететь из ВУЗа"

Молодой человек покончил жизнь из-за не сданного экзамена

В Нижнем Новгороде молодой парень бросился под поезд. Людей в срочном порядке начали эвакуировать.

По словам его знакомых по учебе, он переживал из-за несданного экзамена по математике. Ему была назначена пересдача с комиссией на 5 февраля, но молодой человек на нее не явился.

- У него в тот день должна была быть пересдача с комиссией, он легко мог пересдать. Но он даже не пошел на нее, - рассказывает одногруппник Михаил.

По словам знакомых первую пересдачу он завалил, потому что ему не хватило времени переписать решенные задания в "чистовик". Проблем с учебой у него не было, но последний экзамен парень не смог сдать.

- Он очень боялся вылететь. У него были некоторые проблемы с учебой, но они были решаемы. Он был обычным парнем, любил посидеть в компьютере и поспать. Гулять не особо ходил, домой ездил почти каждую неделю на выходные. Он жаловался на некоторых преподавателей, - рассказывает Михаил.

Похороны молодого человека состоялись 7 февраля. Молодого человека похоронили на Заволжском городском кладбище. 

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что трагедия случилась в пятницу, 5 февраля, в Нижегородском метро скончался 18-летний парень из Заволжья. Прибывшие на место происшествия следователи обнаружили тело на путях. Молодой человек получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости