Под Нижним Новгородом на дороге у фуры оторвало прицеп

ДТП образовало многочасовую пробку

Под Нижним Новгородом произошло ДТП с большегрузом. Водитель автомобиля не справился с управлением и улетел в кювет.

В субботу, 6 февраля, в Нижегородской области произошло ДТП на трассе Нижний Новгород - Москва. По словам очевидцев, большегруз вынесло с проезжей части и он вылетел в снежный кювет и образовал огромную пробку.

- Ехали из Дзержинска, увидели затор, подъезжая ближе, заметили пару экипажей ДПС, а за ними фура, съехавшая в кювет. У машины отвалился прицеп. Дорога была скользкой, - рассказывает очевидец Артем.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пресс-службе ГУ ГИБДД РФ по Нижегородской области сообщили, что происшествие не зарегистрировано. О пострадавших информации нет.

Стоит отметить, что на дорогах нужно быть предельно аккуратными, не превышать скорость и избегать резких маневров.

- Из-за этой аварии мы простояли два часа! Дорога скользкая слишком, сейчас все растаяло и машины просто "улетают" при резких торможениях, - рассказывает очевидец Светлана.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости