В Нижнем Новгороде под поезд упал молодой человек

Выясняются подробности

В Нижнем Новгороде человек бросился под поезд. Информация уточняется.

В пятницу, 5 февраля, в районе станции метро «Автозаводская» встали все поезда. Со слов очевидцев, молодой человек упал под поезд. Людей в срочном порядке начали эвакуировать.

- Озвучили информацию, что по техническим причинам поезда задерживаются и едут не до конечной, а только до Пролетарки. Поездов не было где-то 20 минут, много людей собралось, как будто не вечер пятницы, а понедельник утро, - рассказывает очевидец Андрей.

Люди ждали несколько часов, чтобы добраться до пункта назначения. Многие решили поехать на автобусе.

Если вы обладаете какой-либо информацией оставьте сообщение с фотографиями на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего ждет гонорар.  

- На станции Автозаводская в 20:25 произошло экстренное торможение. Естественно, никто ничего сначала не понял. Все просто молча сидели и смотрели друг на друга. Длилось это где-то в среднем 5 минут, потом в вагонах потух свет. После этого нам открыли двери и сказали всем немедленно выходить из вагонов. Все люди сразу поспешили к первому вагону, где находился машинист и другие сотрудники метро. Не прошло и минуты, как сказали, что под поезд упал мужчина. Если кто-то хотел все-таки доехать до своего пункта назначения на метро, то надо было ждать минимум час, со слов работников метро. Все пассажиры метро и я пошли на автобусную остановку Северная проходная, на противоположной стороне в этот момент подъехала скорая помощь. Не знаю, из-за этого она приехала или просто совпадение, - рассказывает очевидец Светлана.

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

По предварительным данным, парень долго находился на платформе, пропустил несколько поездов. А когда приближался очередной состав, молодой человек оказался на путях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости