В Нижнем Новгороде "Мицубиси" влетела в автобус с пассажирами

Начинает собираться пробка

В Нижнем Новгороде "Мицубиси" влетела в автобус с пассажирами. Начинает собираться пробка. Появились подробности.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пятницу, 5 февраля, в Нижнем Новгороде произошла авария с участием социального автобуса и джипа. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Анатолий Мифтахов.

По словам нижегородца, происшествие случилось на улице 50 лет Победы в Московском районе.

"Авария произошла в 10.20. Джип "Мицубиси Паджеро" ехал за маршруткой и, не успев остановиться, въехал прямо в нее. Думаю, он не соблюдал дистанцию. Из автобуса сразу же высадили всех пассажиров. Сейчас участники ДТП ждут сотрудников ДПС. Начинает собираться пробка", - поделился Анатолий.

В нижегородской госавтоинспекции в курсе происшествия.

"Сейчас будут устанавливаться все подробности аварии. К счастью, обошлось без пострадавших", - уточнили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Вы всегда соблюдаете дистанцию? Делитесь своими комментариями под новостью.

В Нижнем Новгороде участились случаи ДТП. Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее и следите за дорогой. Читайте самые интересные и актуальные новости на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости