ДТП с двумя иномарками спровоцировало пробку в Нижнем Новгороде

Выясняются подробности

В Нижнем Новгороде столкнулись две иномарки. Образовалась огромная пробка. 

В четверг, 4 февраля, около 07.00 на проспекте Гагарина произошло ДТП с участием двух иномарок, одна из которых получила серьезные повреждения.

В районе остановки «Мыза» собралась огромная пробка. Движение было осложнено. Со слов очевидцев, на месте работали кареты скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД и МЧС.

Фото от ProGorodNN

- Простояли в пробке больше 40 минут. Думали, затор из-за кругового движения и светофора. Оказалось, что произошло ДТП. У черного автомобиля весь перед «в щепки». О пострадавших не знаю, - рассказывает очевидец Михаил.

Автомобили столкнулись рано утром. Движение по этим улицам оказалось полностью парализованным: водители, увидев аварию на дороге, разворачивались.

- Мне кажется, виноват в аварии водитель белой иномарки. Там девушка была, по-моему, - рассказывает Елена.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пресс-службе ГУ ГИБДД МВД России по Нижегородской области сообщили, что пока об этой аварии и пострадавших в ней людей сведений нет.

Пользователи социальных сетей уже начинают выкладывать фотографии ДТП в Интернет.

- Вот так денек начался! С самого утра такая "радость"! - пишет Татьяна.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

ProGorodNN.ru напоминает автомобилистам, что нужно быть предельно аккуратными на дороге, не превышать скорость и избегать резких маневров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости