В Нижнем Новгороде столкнулись "Фиат" и "Тойота": есть пострадавшие

Стали известны подробности

В Нижнем Новгороде столкнулись две иномарки. Разбитые автомобили увезли на эвакуаторе. Есть пострадавшие. 

В четверг, 4 февраля, около 7.00 утра на проспекте Гагарина произошло ДТП с участием двух иномарок. Одна из них получила серьезные повреждения.

- Скорее всего, водитель хотел уйти от столкновения. Двигаясь по левой стороне, он выкрутил на «встречку», авто получило повреждения. От белой машины на дороге валялись остатки бампера и фар, - рассказывает народный корреспондент Дмитрий.  

Авария произошла на проспекте Гагарина, у дома №37. Столкнулись «Фиат» и «Тойота». В результате ДТП пострадал водитель «Фиат». Собралась огромная пробка. Движение было осложнено. Со слов очевидцев, на месте работали кареты скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД и МЧС.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

- 4 февраля по каналу связи «112» поступила информация о столкновении двух транспортных средств в Приокском районе. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 5 человек, 1 единица техники, - сообщается в ведомстве.

Автомобили столкнулись рано утром. Движение по этим улицам оказалось полностью парализованным: водители, увидев аварию на дороге, разворачивались. Для ликвидации аварии вызвали эвакуатор. 

- На работу сегодня опоздал. Простояли в пробке больше 40 минут. Пострадавших не увидел. Одно битое авто, горе-водитель и эвакуатор, - рассказывает очевидец Дмитрий.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

ProGorodNN.ru напоминает автомобилистам, что нужно быть предельно аккуратными на дороге, не превышать скорость и избегать резких маневров.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости