В Нижнем Новгороде "Фольксваген" протаранил маршрутку с пассажирами (ВИДЕО)

Горожан пришлось высадить из автобуса

В Нижнем Новгороде "Фольксваген" протаранил маршрутку с пассажирами. Нижегородцев пришлось высадить из автобуса. Появились подробности.

В среду, 3 февраля, в Нижнем Новгороде произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Бутылин.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам нижегородца, ДТП случилось в верхней части города, а именно на улице Родионова.

"Столкновение произошло в 20.30 прямо перед остановкой, недалеко от гипермаркета "Лента". Автомобиль "Фольксваген" догнал маршрутку с пассажирами. У автобуса разбита правая задняя часть, а у иномарки ремонт передней части влетит в большую копеечку", - рассказал Андрей.

Пассажиров сразу высадили. Водители стали ждать сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать повреждения.

"К счастью, в этой аварии никто не пострадал. Выясняются подробности происшествия", - отметили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Вы попадали в подобные аварии? Делитесь комментариями под новостью.

Нижегородцы, будьте внимательны и аккуратны на дорогах. Из-за аномального потепления на дорожном покрытии образовался гололед. Аварии в Нижнем Новгороде и Нижегородской области участились. Следите за самыми интересными новостями на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости