Под Нижним Новгородом водитель "уазика" насмерть сбил пешехода

ДТП произошло в городе Лысково

В ДТП под Нижним Новгородом водитель сбил на смерть пешехода. От ранений человек скончался. После госпитализации пострадавший скончался.

Во вторник, 2 февраля, в городе Лысково Нижегородской области водитель автомобиля УАЗ сбил на проезжей части человека.

По словам очевидцев, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, там, где нет пешеходного перехода.

- Проезжая мимо, успел увидеть уже последствия аварии. Стояла скорая и ГИБДД. Мужчину, которого сбили, забрали в больницу, - рассказывает очевидец Андрей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На месте ДТП работали сотрудники ГУ ГИБДД РФ по Нижегородской области.

- В 14.40 на улице Мичурина в районе дома №55 водитель, управляя автомобилем УАЗ, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадал пешеход. Он был доставлен в больницу, после чего от полученных ранений скончался, - сообщается в ведомстве.

На территории Нижегородской области 2 февраля 2016 года произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 8 получили ранения различной степени тяжести.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости