Автоледи на "Мерседесе", устроившая ДТП в Нижнем Новгороде: "Я не смотрела вперед"

По ее словам, с ней такое произошло впервые

Автоледи на "Мерседесе", устроившая ДТП в Нижнем Новгороде: "Я не смотрела вперед". По ее словам, с ней такое произошло впервые. Появились подробности.

Во вторник, 2 февраля, в центре Нижнего Новгорода произошла авария. Об этом в редакцию портала сообщил народный корреспондент Анатолий Мифтахов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам нижегородца, ДТП произошло на площади Горького.

"Я ехал с другом на работу на автомобиле "Киа". Мы выезжали со Звездинки. Перед круговым движением мы остановились, чтобы пропустить автомобили, у которых было преимущество. Через пару минут нам в задний бампер влетает "Мерседес". Мы вышли посмотреть, что с машиной, а из "Мерседеса" выбежала женщина и стала извиняться. Мы были в шоке от услышанного и еле сдержали смех, когда она объясняла, из-за чего врезалась в нашу машину. Оказалось, она думала, что мы никого не пропускаем и уже поехали, поэтому она не смотрела вперед и тоже решила двигаться", - поделился Анатолий.

Молодые люди вызвали сотрудников ГИБДД, которые составили протокол и зафиксировали повреждения автомобилей.

Вы всегда внимательно следите за дорогой? Делитесь комментариями под новостью.

"В этой аварии, к счастью, никто не пострадал", - отметили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Из-за непогоды в Нижнем Новгороде участились аварии. Нижегородцы, будьте аккуратнее и внимательнее и соблюдайте ПДД. Следите за самыми интересными новостями в нашей постоянной рубрике "Авто"

...

  • 0

Популярное

Последние новости