Под Нижним Новгородом на "зебре" сбили 14-летнюю девочку

Водитель скрылся с места ДТП

В Нижегородской области молодой человек за рулем автомобиля сбил школьницу на пешеходном переходе. Парень также скрылся с места ДТП. Девочку госпитализировали.

Во вторник, 26 января, в Дзержинске 20-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 14-летнюю школьницу на переходе и скрылся.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

ДТП произошло около магазина "Перекресток", а именно на проспекте Циолковского. На записи видеорегистратора видно, что водитель двигался на запрещающий сигнал светофора.

Очевидцы записали номера автомобиля и сообщили в полицию. Через некоторое время молодого человека задержали. Видео появилось в социальных сетях. Пользователи активно комментируют ситуацию.

- Ну так и оторвали бы на месте все то, чем он, видимо, очень сильно дорожит, - пишет горожанка  Анастасия.

В пресс-службе ГУ ГИБДД МВД России по Нижегородской области сообщили, что девочка была доставлена в больницу.

- ДТП произошло в 14.30 на проспекте Циолковского в районе дома №48 в  Дзержинске. Пострадала учащаяся 8-го класса. Она была госпитализирована, - сообщается в ведомстве.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости