Нижегородец на отечественной легковушке "проглядел" мусоровоз

Есть пострадавшие

В Нижнем Новгороде произошло ДТП с машиной ЗИЛ. Водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с мусоровозом. Стали известны подробности.

В понедельник, 1 февраля, в 11.00 в Советском районе случилось ДТП на проспекте Гагарина. По словам очевидцев, водитель отечественной легковушки не увидел автомобиль и спровоцировал аварию.

- Молодой парень, видимо, не заметил машину, захотел лихо проехать. Вот и столкнулся. Внимательнее нужно быть, - рассказывает очевидец Оксана.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пресс-службе ГУ ГИБДД МВД России по Нижегородской области сообщили, что в результате аварии пострадал водитель легковушки.

- На проспекте Гагарина в районе дома №48 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2115, перед началом движения не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем ЗИЛ. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ. Он получил ушиб грудной клетки слева. За помощью обратился самостоятельно, - сообщается в ведомстве.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

ProGorodNN.ru напоминает автомобилистам, что в зимнее время нужно быть предельно аккуратными, не превышать скорость и избегать резких маневров.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости