На трамвайном переезде в Нижнем Новгороде без колес остались несколько автомобилей

Стало известно, в чем причина

На трамвайном переезде в Нижнем Новгороде без колес остались несколько автомобилей. Стало известно, в чем причина. Появились подробности.

В понедельник, 1 февраля, в Нижнем Новгороде произошло несколько аварий подряд в одном месте. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Андрей Скворцов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам нижегородца, это случилось на пересечении улицы Украинской и Комсомольского шоссе.

"На трамвайном переезде встало несколько машин. Я так понял, они все попали в яму и получили какие-то повреждения. Из-за них образовалась пробка", - поделился Андрей.

По словам еще одного нижегородца Леонида Лапина, пострадали только автомобили, с водителями все в порядке.

"Более 15 машин с боковыми порезами на колесах встали перед трамвайными путями. Оказалось, что там была большая яма, из-за чего машины и получили повреждения. Сотрудников ГИБДД ждали около четырех часов", - сообщил Леонид Лапин.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, нижегородцы часто попадают в такие ситуации.

"В такой ситуации автовладельцы должны обязательно вызвать и дождаться сотрудников госавтоинспекции, чтобы зафиксировать повреждения и все детали произошедшего. Если это произошло не по вине автомобилиста, а из-за плохого дорожного покрытия, то человек может обратиться в суд со всеми подтверждающими документами. Уже на суде определят, на ком лежит вина и обяжут выплатить компенсацию, - отметили в ведомстве.

Вы соблюдаете скоростной режим? Делитесь комментариями под новостью.

Уважаемые нижегородцы, будьте аккуратнее и внимательнее на дорогах. Помните: под обычной лужей на дороге может скрываться что угодно - яма, открытый люк, посторонний предмет, который может нанести вред автомобилю.

За самыми актуальными и интересными новостями с нижегородских дорог следите в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости