Больных гриппом пассажиров будут высаживать из поездов в Нижнем Новгороде

Билет заболевшего будет действителен 10 дней

Больных гриппом пассажиров будут высаживать из поездов в Нижнем Новгороде. Билет заболевшего будет действителен 10 дней. Появились подробности.

Пассажиров поездов с гриппом высадят и госпитализируют в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба ГЖД. 

Согласно информации, в случае появления симптомов гриппа у пассажиров бригада врачей на станции осмотрит их и при необходимости госпитализирует

Начальник поезда обязан доложить о пассажирах, которым требуется помощь — их в любое время осмотрят на ближайшей станции — во Владимире, Нижнем Новгороде, Котельниче, Кирове, Ижевске, "Казань-1", "Казань-2", "Янаул" в Башкортостане и "Канаш" в Чувашии.

Как вы к этому относитесь? Делитесь комментариями под новостью.

"В распоряжении врачей специальные эпидемиологические кейсы со всем необходимым для оказания неотложной помощи при вирусных инфекциях. При подозрении на опасное заболевание у человека оперативно возьмут анализы. В случае необходимости больной будет госпитализирован», — сообщили в пресс-службе ГЖД.

Билет заболевшего в пути пассажира действителен 10 дней. Чтобы после выздоровления воспользоваться тем же билетом, необходимо отметиться в кассе вокзала сразу после выхода из поезда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости