Стало известно, во сколько нижегородцам обойдется новая LADA

Цена варьируется в зависимости от комплектации

Стало известно, во сколько нижегородцам обойдется новая LADA. Об этом сообщается на сайте LADA .

Продажи новой модели концерна LADA стартуют в Нижнем Новгороде 14 февраля. Рекомендованная розничная цена на новинку – 589 тысяч рублей. В базовую комплектацию включены две подушки безопасности, система курсовой устойчивости, система помощи в подъеме, аудиосистема, ЭРА_ГЛОНАСС, ремни безопасности с ограничителями нагрузки, светодиодные огни, центральный замок с дистанционным управлением. Также на новой машине установлены литые диски и есть система, регулирующая кресло водителя по высоте.

Более мощный автомобиль этого ряда с пакетом «Комфорт» включает в себя подогрев сидений и кондиционер – он будет стоить 628 тысяч рублей. Тот же автомобиль, но с автоматической коробкой передач, – 653 тысячи рублей.
Машина с пакетом «Топ» оборудована противотуманками, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, навигатором и мультимедийной системой обойдется нижегородцам в 668 тысяч рублей.

А вы хотите новую "Ладу"? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Если же автолюбитель захочет приобрести новую «Ладу» линейки «Престиж», ему придется заплатить 723 тысячи рублей. За эти деньги нижегородец получит обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света, усиленную тонировку стекол.

Таким образом, цена на новинку отечественного автопрома варьируется от 589 до 723 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости