Последствия аварии с фурой под Нижним Новгородом ощутило пол района

В происшествии не обошлось без бабушки

Последствия аварии с фурой под Нижним Новгородом ощутило пол района. Стало известно, как это произошло. 

В среду, 27 января, под Нижним Новгородом произошла авария с участием большегруза. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия.

По словам нижегородца, ДТП случилось на Новой улице в селе Таремское Павловского района Нижегородской области.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

"Большегруз ехал с горы, а прямо перед ней начала переходить дорогу бабушка. Фура просто не могла остановиться, поэтому водитель свернул вправо и влетел в столб. А пенсионерка посмотрела и пошла дальше, - рассказал очевидец происшествия. -Большегруз снес световую опору, оборвалось несколько проводов. В итоге во многих домах из-за этого вырубился свет".

От места происшествия до оборудованного пешеходного перехода всего несколько метров. По словам местных жителей, пешеходы часто нарушают и перебегают дорогу в неположенном месте.

"Здесь постоянно перебегают дорогу дети, взрослые и пожилые люди. Не понимаю, что им мешает пройти на десять метров дальше, но идти при этом по переходу. Вот из-за таких людей страдают водители. Хорошо, конечно, что с бабулей все в порядке, но думать же надо. К тому же сейчас везде проблемы с неубранными дорогами, сплошной гололед", - поделилась Алена Матросова.

Позже на место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Вы соблюдаете скоростной режим? Делитесь своими комментариями под новостью.

"К счастью, обошлось без пострадавших. Выясняются обстоятельства произошедшего", - отметили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Напомним, что за последние дни из-за плохих погодных условий на дорогах Нижнего Новгорода и Нижегородской области участились аварийные ситуации. Водители, будьте осторожнее и соблюдайте скоростной режим. О самых интересных и резонансных новостях читайте в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости