В Нижнем Новгороде в трамвай с пассажирами влетела легковушка

Как произошло ДТП

В Нижнем Новгороде в трамвай с пассажирами влетела легковушка. Как произошло ДТП. Появились подробности.

В среду, 27 января, в Нижнем Новгороде произошла авария с участием трамвая и легковушки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Андрей Макаров.

По словам нижегородца, ДТП произошло на бульваре Заречном в Ленинском районе.

"Волга сайбер" въехала в трамвай №3 на приличной скорости. В трамвае на момент аварии были пассажиры. Точное количество не знаю, но примерно более 10 человек. Жаль, что некоторые автовладельцы "летают" по дорогам, а ведь в общественном транспорте от удара могли пострадать люди", - поделился очевидец.

Также эту аварию наблюдали и местные жители.

"Я видела из окна, что трамвай столкнулся с легковушкой. Кто прав, кто виноват, я не знаю. Но из-за этого ДТП скопилось очень много транспорта и собралась приличная пробка", - рассказала местная жительница Елена.

Какой транспорт самый безопасный, по вашему мнению? Делитесь своими комментариями под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в аварии никто не пострадал.

"Обстоятельства произошедшего выясняются. К счастью, никто из пассажиров трамвая не пострадал. В легковом автомобиле пострадавших тоже нет", - отметили в ведомстве. 

В последнее время в Нижнем Новгороде участились аварии с участием трамваев: из-за нечищеных дорог трамваи сходят с рельсов, а из-за гололеда автомобили не успевают тормозить перед переездами. Последствиями таких аварий становятся помятые автомобили, огромные пробки и, зачастую, покалеченные пассажиры общественного транспорта. Будьте аккуратнее на дорогах и следите за самыми интересными новостями на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости