"Я отдалась проституту в своей машине": нижегородцы рассказали о сексе в автомобиле

Только для взрослых

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику «Секс-рейтинг», в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни жителей Нижнего Новгорода.

Сегодня своими секс-историями с нами поделились автолюбители, рассказавшие про интим в машинах.

Алевтина Петрова, 27 лет

Скриншот фильма "Секс по дружбе"

Каждая девушка иногда да думает о том, чтобы завести богатого любовника на шикарной тачке. Чтобы выглядел он, как греческий бог и имел как минимум не фиговый листок. У меня был секс с таким Аполлоном: богатым, красивым, страстным. Когда думаешь об акте любви в автомобиле, обычно представляешь кожаный салон и красивого мужчину за рулем, даже запах новой машины начинает щекотать нос. Да, и у меня было все именно так.

Это было первое свидание. Он поцеловал меня, я ответила на поцелуй. Жаркие объятия, голова, идущая кругом. Но была в этой истории одна ложка дегтя: на улице был мороз. На мне был пуховик, колготы с начесом и двое бабушкиных трусов.

В порыве страсти я не подумала об этом. Мы срывали друг с друга одежду, а она все не кончалась. Когда же дело дошло до самого интимного места, стащив с меня трусики, он с изумлением уставился на вторые. Но ничего, белья он меня все же лишил, причем сделал это зубами. Рот его оказался очень даже чувственным, а руки - нежными. Мы занимались сексом три часа!

Это был волшебный жаркий секс среди пуховиков. 

Михаил Котов, 23 года

Скриншот фильма "Три плюс два"

Секс и машины? Знаете, мой первый раз был в машине. Причем мне было 16 лет, а местом дислокации выступил старый ржавый Запорожец с ободранной краской. Я отдыхал в деревне летом. Сослали меня туда к экзаменам готовиться. Первую неделю посидел за книжками, а потом познакомился с местной компанией. И началось: гулянки до рассвета, алкоголь, поездки на убитых тачках по полям. Отдыхали как могли - бессмысленно и беспощадно.

Однажды мы приехали покуражиться в соседнее село. Там познакомились с местными девчонками, не страдающими тяжелым поведением. Периодически кто-то из компании исчезал, а потом возвращался. Но я не предавал этому значения.

Вдруг меня взяла за руку одна разбитная селянка и шепнула: "Пойдем!" Ну я и пошел. Она подвела меня к ржавому агрегату советского производства, на котором мы прикатили, запихала на заднее сиденье, села рядом и захлопнула дверь. Ее губы потянулись к моей шее, а рука забралась в штаны. Она твердо держала "мое орудие", видно было, что работает не любитель.

Но тогда я об этом не думал. Незнакомые ощущения нахлынули на меня. Одно дело, когда ты сам себя трогаешь, а тут девушка. После нескольких фрикций она задрала юбку и оседлала меня. Я совсем потерял голову.

Помню я все смутно, в воспоминаниях осталось лишь ощущение новизны и восторга. И только лишь потом я подумал, что меня бессовестно использовали. Но я в принципе не против того, чтобы это повторилось.

Евгения Васильева, 30 лет

Скриншот фильма "Любовь, секс и Лос-Анджелес"

Я с 18 лет за рулем. У меня конечно же был секс в машине: и в своей, и в чужой. Но самая забавная история случилась года два назад. Тогда у меня были проблемы с деньгами. По ночам я таксовала. Как-то моим клиентом оказался до безумия красивый парень. Накачанный, в костюме. Он вышел из элитной новостройки и поехал в очень даже небогатый район. По пути мы разговорились.

Мальчишка был не совсем трезв. Он сказал, что едет от своей любовницы. "Альфонс?" - пошутила я. Ответ удивил: "Каждый зарабатывает, как может", - заявил он и сладко улыбнулся.

"Может, ты и со мной сексом расплатишься?" - продолжила я диалог.

Не поверите, расплатился. Смешанные чувства возникают у меня, когда я вспоминаю, как в моих стареньких жигулях красивый до безумия мужик исполнял мои самые смелые фантазии.

А вы можете поделиться своими историями? Оставляйте свои комментарии.

Его язык просто творил чудеса, руки были вездесущи. Никогда не думала, что буду отдаваться профессиональному проституту. Тем более какова цена - пара литров бензина!

Долго потом оттирала следы своих ног со всех стекол и смеялась.

По просьбам героев все имена были изменены

...

  • 0

Популярное

Последние новости