Проклятый перекресток: в Нижнем Новгороде отечественная легковушка разбила дорогой джип

По словам местных жителей, аварии на этом месте происходят каждый день

Проклятый перекресток: в Нижнем Новгороде отечественная легковушка разбила дорогой джип. По словам местных жителей, аварии на этом месте происходят каждый день.

Во вторник, 26 января, в Нижнем Новгороде произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Чугунов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

"Сам момент аварии я не видел, успел сфотографировать только последствия. "Лада Гранта" и "Субару Трибека" не поделили дорогу. Кто из них прав, а кто виноват - я так и не понял, но судя по повреждениям, иномарка очень сильно пострадала", - рассказал Андрей.

Фото с места аварии опубликовали в одном из автомобильных пабликов в соцсетях.

"Гранта" не виновата! Иномарка не уступила дорогу, а отечественную легковушку зажали с двух сторон другие автомобили, поэтому на фото не видно повреждений", - написала под постом нижегородка, которая видела момент аварии.

Одна из местных жительниц сообщила, что аварии на этом перекрестке происходят очень часто.

"Это проклятый перекресток! Уже 30 лет живу здесь и еще не было ни одной спокойной недели, чтобы никто не разбился", - поделилась Галина Пигаева.

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области также прокомментировали ситуацию.

Вы соблюдаете ПДД? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Выясняются все последствия происшествия. К счастью, обошлось без пострадавших", - отметили в ведомстве.

Уважаемые автовладельцы, будьте внимательнее на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения и уважайте других водителей. Из-за погодных условий в Нижнем Новгороде участились аварии. За самыми интересными и резонансными новостями на автомобильную тематику следите в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости