В Нижнем Новгороде "Газель" все утро пролежала на проезжей части

Авария произошла в Ленинском районе

В Нижнем Новгороде произошло ДТП с грузовиком. По словам очевидцев, водитель "Газели" не справился с управлением и столкнулся с иномаркой. Стали известны подробности.

Во понедельник, 25 января, в 7.00 в Ленинском районе случилось ДТП. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Как стало понятно, в том месте столкнулись "Газель" и "Шевроле". При столкновении большегруз перевернуло на бок. После этого оба транспортных средства образовали большую пробку на дороге.

Фото социальные сети

- Долго не мог добраться на работу из-за этой аварии. "Газель" лежала на дороге и не давала проехать другим автомобилям. Пострадавших я не увидел, - рассказывает очевидец Сергей Морозов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.  

В сводке от ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области о происшествии не сообщается.

На месте ДТП работали сотрудники ГУ МЧС по Нижегородской области.

- Сообщение о происшествии в Ленинском районе города Нижнего Новгорода поступило 25 января в 7.30. Последствия ДТП устраняли 4 человека и 1 единица техники, - комментируют в ведомстве.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях. 

ProGorodNN.ru напоминает автомобилистам, что в зимнее время нужно быть предельно аккуратными, выбирать безопасную скорость и не совершать резких маневров.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости