Авария в Нижегородской области: легковушка "нырнула" под пассажирский автобус

Автомобиль ехал на высокой скорости

Авария в Нижегородской области: легковушка "нырнула" под пассажирский автобус. "Лада" двигалась на высокой скорости. Появились подробности.

В воскресенье, 24 января, в Нижегородской области произошла авария с участием маршрутки и автомобиля "Лада Калина". Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

По словам нижегородца, ДТП случилось в Дзержинске, а именно на перекрестке улиц Ульянова и Красноармейская.

"Легковушка на скорости влетела в стоящий ПАЗ. В итоге машина оказалась под автобусом. Не знаю, почему это произошло - возможно, водитель "Лады" на что-то отвлекся", - рассказал очевидец.

"Я видела, как "Калина" влетела в автобус. Думаю, что это произошло из-за нечищеной дороги. Водитель не соблюдал дистанцию, возможно, отвлекся. Соответственно, машина не успела остановиться и влетела прямо под маршрутку", - рассказала жительница Дзержинска.

Вы соблюдаете скоростной режим? Делитесь своими комментариями под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, обошлось без пострадавших.

"Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. К счастью, в ДТП никто не пострадал", - отметили в ведомстве.

За последнее время участились аварии с общественным транспортом. Госавтоинспекция просит нижегородцев быть аккуратнее и соблюдать ПДД.

Следите за самыми интересными, актуальными и резонансными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости