В Нижегородской области в ДТП попали более 30 автомобилей

Пострадали несколько человек, в том числе беременная женщина

В Нижегородской области в ДТП попали более 30 автомобилей. Пострадали несколько человек, в том числе беременная женщина.

За сутки, 20 января, в Нижегородской области произошло несколько серьезных ДТП, в которых, к сожалению, не обошлось без пострадавших. На Гребном канале в Нижнем Новгороде столкнулись три автомобиля: две легковушки и большегруз. В аварии пострадала беременная женщина. По словам очевидцев, автоледи пошла на обгон, не справилась с управлением и столкнулась с грузовиком и еще одной легковой машиной. Врачи доставили горе-автомобилистку в больницу. 

 

Еще одно страшное ДТП произошло под Нижним Новгородом: на трассе в Богородском районе столкнулись две отечественные легковушки: ВАЗ и ГАЗ. По словам очевидцев, в испытании на прочность проиграла легковушка марки "ВАЗ", хотя нижегородская "Волга" тоже получила сильные повреждения.

- В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил перелом нижних конечностей и ушиб грудной клетки. Пассажирка «Жигулей» сломала в аварии ребра и была госпитализирована. Водителю ГАЗ 31105 была оказана помощь на месте, - сообщается в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде водитель маршрутки избил своего пассажира за неоплаченный проезд. Парень был уверен, что все оплатил: передал деньги через пассажиров, но билет ему не передали. Заявления молодого человека не убедили водителя, поэтому он решил выгнать "зайца", а заодно и устроить кулачные бои. Непродолжительная стычка была прекращена другими пассажирами маршрутки. 

А вы попадали в ДТП? Пишите об этом в комментариях.

По оперативным данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, за сутки, 20 января, в Нижегородской области в ДТП попали более 30 автомобилей: несколько большегрузов угодили в кювет, а водители легковушек пренебрегали правилами безопасного вождения в плохих погодных условиях. 

Все автомобильные новости вы можете прочитать по ССЫЛКЕ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости