Нижегородец сделал из своей машины снегоуборочного "зверя", чтобы помогать соседям

Мужчина потратил всего 3 дня на изобретение

Житель Нижегородской области креативно протюнинговал свой автомобиль. Талантливый мастер сделал из своей машины снегоуборочного "зверя".

В Павловском районе, деревня Молявино, Вадим Колдунов расчищает снег на своей «Ниве», не дожидаясь коммунальщиков. Автолюбитель рассказал журналисту «Pro Города», как долго он трудился над своим изобретением.

- У нас дорога около 300 метров от дома до трассы . За последние дни снега намело очень много, а лопатой все не вычистить. Мне пришла в голову идея: сделать ковш и прикрепить его к машине, - рассказывает Вадим Колдунов.

Фото из личного архива Вадима Колдунова

Вадим смастерил ковш всего за 3 дня, используя минимальный набор инструментов и материалов. Для удобства павловский мастер сделал его съемным. По словам Вадима Колдунова, он чистит дорогу не только себе, но и соседям.

- Я был просто в восторге, увидев чудо-машину! Пока я отсутствовал,  мои младшие сестры чистили снег лопатами около дома. Вадим предложил им свою помощь и за несколько минут убрал весь снег. Его помощь в деревне просто необходима, - рассказывает сосед Вадима Александр Шибанов.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

ProGorodNN продолжает автомобильную рубрику, в которой следит за самыми необычными автомобилями, а также их владельцами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости