В Нижнем Новгороде снегоуборочная машина застряла в сугробе и снесла забор детского сада

Автомобиль не сразу смог оттуда выбраться

В Нижнем Новгороде снегоуборочная машина застряла в сугробе и снесла забор детского сада. Автомобиль не сразу смог оттуда выбраться. Появились подробности.

В среду, 20 января, в Нижнем Новгороде произошло ДТП. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Павлов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам нижегородца, происшествие случилось на Казанском шоссе.

"Экскаватор убирал снег на территории детского сада. Водитель техники не заметил забор и снес его. После этого автомобиль застрял в сугробе, который не успел расчистить и долго не мог оттуда выехать. Ковш навис над калиткой садика", - рассказал Андрей.

В социальных сетях появилось фото с места происшествия. Интернет-пользователи,  прокомментировавшие фото, не удивлены произошедшим.

"Это может быть только в России", - написала под фото Женечка Чистякова.

Некоторые были даже рады, что уборка снега все же идет.

"Ну хоть где-то снег убирают", - прокомментировал ситуацию Сергей Вашурин.

Какие неудобства вам доставляет неубранный в городе снег? Делитесь комментариями под новостью.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. За последние несколько дней ситуация на дорогах не улучшилась. Из-за погодных условий и огромного количества неубранного снега в городе случилось очень много происшествий: многокилометровые пробки, аварии, сход трамвая с рельсов, обрушение снега с крыш. Следите за самыми интересными и резонансными событиями с нижегородских дорог в рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости