Водителю "Жигулей" в ДТП под Нижним Новгородом переломало ноги

В аварии пострадало несколько человек

Под Нижним Новгородом столкнулись автомобили "Волга" и "Жигули". Водителю последней машины переломало обе ноги, а пассажирке - ребра.

Во вторник, 19 января, в Нижегородской области произошла авария. На трассе Нижний Новгород - Касимов в Богородском районе столкнулись две машины. Водителям автомобилей и пассажиру из «Жигулей» понадобилась помощь медиков. 

- Я видел, как помогали вытаскивать мужчину из «Жигулей». Машина «в лепешку», ее теперь только на помойку отправлять. Восстановлению она явно не подлежит, как и «Волга», - рассказывает очевидец Михаил Аверин.

В аварии не обошлось без пострадавших. За медицинской помощью обратились 3 человека: водители обоих автомобилей и пассажирка «Жигулей».

- В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил перелом нижних конечностей и ушиб грудной клетки. Пассажирка «Жигулей» сломала в аварии ребра и была госпитализирована. Водителю ГАЗ 31105 была оказана помощь на месте, - сообщается в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.  

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Портал ProGorodNN.ru напоминает автомобилистам, что в зимнее время нужно быть предельно аккуратными, выбирать безопасную скорость и не совершать резких маневров.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости