В Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП: две иномарки "всмятку" (ВИДЕО)

Участники аварии чудом остались живы

В Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП: две иномарки "всмятку". Участники аварии чудом остались живы. Появились подробности.

На днях в Нижнем Новгороде произошла крупная авария с участием иномарок. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил нижегородец Олег Ваттомнов. В четверг, 14 января, в соцсетях появилось видео с места происшествия.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам очевидца, ДТП произошло на Мызинском мосту.

"Я проезжал мимо уже после случившегося. Из-за этой аварии образовалась огромная пробка - движение на мосту замерло. На месте происшествия уже работали несколько машин ДПС. Два автомобиля стояли у обочины на аварийках, на них я не заметил особых повреждений, а вот две другие машины - внедорожник пикап и легковушка - были сильно покорежены", - поделился Олег.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в аварии чудом никто не пострадал.

"На Мызинском мосту произошло лобовое столкновение двух иномарок - внедорожника и легкового автомобиля. Наши сотрудники оперативно прибыли на место происшествия", - отметили стражи порядка. - За сутки было выявлено почти семь тысяч нарушений. Более 30 водителей задержаны пьяными и более пяти тысяч автовладельцев превысили скорость".

К сожалению, из-за погодных условий и заснеженных дорог за последнее время стали часто происходить подобные аварии в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Как сообщают в госавтоинспекции, за последние сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 23 человека.

Вы соблюдаете ПДД? Делитесь своими комментариями под новостью.

Госавтоинспекция предупреждает о повышенном риске совершения ДТП из-за погодных условий. Будьте аккуратнее на дорогах и уважайте других участников дорожного движения.

За резонансными событиями на дорогах Нижнего Новгорода и Нижегородской области следите в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости