Женщина настоятельно требовала документы у нижегородца, преградившего путь трамваю

Движение было затруднено на несколько часов

В Нижнем Новгороде молодой человек заехал на трамвайные пути и преградил путь трамваю. Произошло это 13 января на улице Пискунова в Нижнем Новгороде. 

Со слов очевидцев, водитель неправильно припарковался, его машина мешала проезду трамваев. Возмущенные пассажиры около 10 минут стучали по машине, чтобы сработала сигнализация, и даже пытались ее подвинуть. Когда водитель пришел, пассажиры начали возмущаться, акцентируя внимания на его водительских навыках и умственном развитии.

Одна из женщин долгое время очень настойчиво требовала молодого человека предъявить ей документы и представлялась сотрудником ГАИ.

- Ситуация превратилась в настоящий балаган! На протяжении долгого времени никто не мог решить проблему, а транспорт просто стоял на месте. Когда подошла женщина к водителю, это затянулось еще на час, - возмущенно рассказывает Наталья Забродина.

- В таких ситуациях вызывают сотрудников трамвайного депо. Они составляют протокол и в судебном порядке решается вопрос о взыскании штрафа с нарушителя. Штраф составляет порядка 1500 рублей, - рассказывает руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГУ УГИБДД РФ по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

"Pro Город" следит за интересными происшествиями на дорогах города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости