Нижегородец о своем Москвиче: "Сотрудники ГИБДД вежливо провожают меня взглядом"

Портал ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью города

Нижегородец о своем Москвиче: "Сотрудники ГИБДД вежливо провожают меня взглядами". Портал ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью города. Появились подробности. 

В Нижнем Новгороде можно встретить большое количество ярких, необычных, привлекающих внимание автомобилей. Сейчас очень популярно выделять свою машину из общей массы. Нередко на тюнинг автомобиля уходит очень много средств и сил, но это не останавливает автолюбителей, и они продолжают заниматься усовершенствованием своих машин

Журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородским автолюбителем Александром Орловым, который превратил обычный Москвич в ретро автомобиль.

Хотел выделиться из толпы

Изначально это был обыкновенный Москвич-401, примерно такой же, как в фильме "Кавказская пленница". Захотел его полностью переделать, навернное, по той же причине, что и многие - выделиться из серой массы. К тому же, это мое хобби. Я не люблю дешевый тюнинг и считаю, что если уж что-то делать, то делать по полной.

Силы и средства

Я люблю нестандартные подходы, поэтому мой автомобиль выглядит именно так. В процессе восстановления этой машины было очень много веселых моментов, все и не упомнить. Особых сложностей не было. Последняя переделка заняла четыре года. Все делалось долго, но качественно и на совесть. Денег потрачено много, потому что все детали эксклюзивные и сделаны в единичном экземпляре или доработаны.

Реакция

Часто принимаю участие в различных автовыставках и не остаюсь без призовых мест. При условии хорошей погоды люблю прокатиться по городу. Пешеходы и автомобилисты не оставляют без внимания, хотя иногда это создает неудобства при движении. Сотрудники ГИБДД всегда вежливо провожают меня взглядом, когда проезжаю мимо них. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости