Новогодние праздники на нижегородских дорогах унесли жизни 9 человек и покалечили 143

ProGorodNN составил топ ДТП в начале 2016 года

«Pro Город» подготовил подборку самых резонансных аварий за прошедшие новогодние праздники.

- За первые десять дней 2016 года на автодорогах области произошло 96 дорожно-транспортных происшествий, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года было зафиксировано 161 ДТП. За 10 дней Нового года на дорогах области погибло 9 человек и 143 получили ранения различной степени тяжести, - сообщает ГУ ГИБДД РФ по Нижегородской области.

Фото от ProGorodNN

Фото от ProGorodNN

В пятницу, 1 января, в Нижнем Новгороде полицейские устроили погоню со стрельбой за нарушителем. Пьяный водитель автомобиля УАЗ сбил двоих пешеходов во время погони от двух экипажей полиции.

Фото от ProGorodNN

1 января в Нижнем Новгороде произошло транспортное происшествие. Иномарка застряла на трамвайных путях. Чтобы убрать ее оттуда, потребовалась помощь эвакуатора.

Фото от ProGorodNN

В среду, 6 января, на Сормовском шоссе Московского района столкнулись два автомобиля «Лада» и «Тойота». ДТП произошло около 9:40 утра. Девушка-водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Лада», не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Произошло столкновение с «Тойотой». В результате ДТП пострадали водитель «Лады» и пассажиры «Тойоты».

Фото от ProGorodNN

В среду, 7 января, на улице Бринского, 12 в Советском районе, произошло столкновение автомобилей «Киа» и «Митцубиси». ДТП произошло около 16:15. Девушка-водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «Киа», не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Произошло столкновение с «Митцубиси». 

В результате ДТП пострадал водитель «Митцубиси» и был отправлен в больницу.  

Фото от ProGorodNN

В четверг, 7 января, на улице Маршала Рокоссовского Советского района в 18:45 вечера, автомобиль «Мерседес» не поделил дорогу с пассажирским автобусом 26. Со слов очевидцев, водитель легкового автомобиля не справился с управлением: поворачивая на улицу Ивлиева, совершил столкновение с автобусом ЛиАЗ.  

Фото от ProGorodNN

А как вы отметили новогодние праздники? Напишите в комментариях.

В пятницу, 8 января, на трассе Лысково-Кстово Нижегородской области фура съехала в кювет. По словам очевидцев, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. К счастью, никто не пострадал.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости