В 2016 году могут измениться правила регистрации транспортных средств

Многие предполагают, что в 2016 году в России будет принят новый закон о регистрации транспортных средств

Нижегородские автомобилисты могут по-другому в новом году начать регистрировать свои автомобили. Об этом сообщает "Российский автомобиль".

Многие предполагают, что в 2016 году в России будет принят новый закон о регистрации транспортных средств. Это активно обсуждали в Государственной Думе в декабре. Предполагается, что теперь на учет автомобиль сможет поставить не только собственник, но и тот человек, который пользуется машиной по разрешению хозяина. Так, владельцами теперь могут стать несколько человек: каждый из заявленных людей будет прописан в документе.

Также возможен запрет на регистрацию в ГИБДД грузовиков и автобусов для частных лиц. На учет эти виды транспорта смогут поставить юридические лица и ИП.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Главное новшество коснется приобретения "красивых" номеров: их начнут продавать. А если на определенную комбинацию найдутся сразу несколько желающих, им придется побороться за них на аукционе. При этом данный знак становится собственностью, которую можно будет завещать по наследству.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости