Составлен ТОП-10 самых резонансных аварий с нижегородскими автоледи за рулем

"Pro Город" сделал подборку автоновостей уходящего 2015 года

«Pro Город» подготовил подборку самых резонансных аварий с участием автоледи.

Не секрет, что 2015 год для нижегородцев был полон самыми разнообразными событиями. Журналист "Pro Города" составил ТОП-10 самых страшных и нелепых ДТП с участием девушек за рулем. 

Фото от ProGorodNN

В Починковском районе автоледи серьезно пострадала, сбив лося на трассе. 12 августа в 22:50 на 205 километре трассы Нижний Новгород-Саратов женщина за рулем «Ниссана» сбила лося. На момент аварии лось выходил на проезжую часть. В результате ДТП жительница Богородска получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и травматический шок. Ее госпитализировали.  

Фото от ProGorodNN

Фото от ProGorodNN

29 июня 2015. Московская автоледи на иномарке устроила ДТП с погибшими и пострадавшими на 356 километре автодороги Москва – Уфа в Нижегородской области. Согласно информации, около 5 часов утра 32-летняя женщина-водитель на автомобиле "Митцубиси" со стажем вождения 11 лет не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с автомобилями "Форд" и "Шевроле". В результате происшествия пострадали водитель и пассажиры "Митцубиси", водитель и пассажиры "Форда".

Фото от ProGorodNN

4 октября, около 2 часов дня на трассе Нижний Новгород – Киров 37-летняя женщина-водитель автомобиля "Ниссан", со стажем вождения 12 лет, не справилась с управлением и вылетела в кювет. Сообщается, что автоледи находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия пострадали пассажиры иномарки, один из них был госпитализирован. Сама виновница аварии получила смертельное ранение.  

Фото от ProGorodNN

Фото от ProGorodNN

Как стало известно, 28-летняя автоледи на автомобиле "КИА" ехала по пляжу за домом №1 на улице Попова. Девушка не заметила лежащую на песке женщину и наехала на нее. В результате ДТП пострадала 38-летняя местная жительница. Пострадавшую на "скорой" доставили в больницу скорой медицинской помощи Дзержинска.

Фото от ProGorodNN

Фото от ProGorodNN

Многодетная мать погибла в дорожно-транспортном происшествии под Арзамасом. До дома ей оставалось менее 100 километров. 17 декабря в аварии в Нижегородской области погибла Галина Демина (фамилия изменена), 33-летняя мать троих своих и четырех приемных детей. В тот день вместе с мужем они ехали из Нижнего Новгорода на разных машинах: семья приобрела новый автомобиль. Оставалось только перегнать его домой, в село Большие Ари. Женщина была беременна. 

Фото от ProGorodNN

Фото от ProGorodNN

В Нижнем Новгороде атоледи заехала на трамвайные пути и преградила путь трамваю. Произошло это 14 ноября на трамвайной остановке «Улица Гончарова» в Нижнем Новгороде. 

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

Портал ProGorodNN.ru продолжает следить за самыми интересными новостями Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости