Появилось ВИДЕО нижегородского таксиста, чудом спасшегося от киллера

Задержанный угрожал пистолетом водителю и приказал ехать в лес "играть в прятки"

В Нижнем Новгороде задержали злоумышленника, который взял в заложники таксиста. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Напомним, мужчина, угрожая пистолетом, приказал водителю такси ехать в лес "играть в прятки". К счастью, таксист сообразил, как выпутаться из неприятной ситуации, и заехал на автозаправку, где попросил кассира вызвать наряд полиции. Злоумышленник успел "засветиться" на камере видеонаблюдения. 

Таксист рассказал, что на светофоре внезапно открылась дверь его автомобиля, туда ворвался неизвестный и, выгнав пассажира, приставил к виску водителя пистолет. Он приказал ехать прямо, а затем, представившись киллером, начал рассказывать о своих "подвигах". Таксист был готов отдать все имущество злоумышленнику, только бы тот оставил его живым. На что злоумышленник заявил, что ему не нужна такая дешевая машина, а цель у него - просто убить таксиста. 

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Спас таксиста загоревшийся индикатор топлива. Он заявил злоумышленнику, что ему необходимо заправиться. Тот согласился, но предупредил, что, если мужчина попытается скрыться, он убьет всех на заправке. К счастью, водителю удалось сообщить кассиру АЗС о вооруженном бандите. Работник вызвал полицейских, которые задержали бандита.

По информации, злоумышленник дважды уже был судим. В настоящее время у него изъято оружие и выясняется, откуда у него с собой была пачка долларов и дорогой гаджет. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости