Карстовый провал в Нижегородской области: большегруз оказался под асфальтом (ВИДЕО)

За неделю такое случается уже не первый раз

Карстовый провал в Нижегородской области: большегруз провалился под асфальт. За неделю такое случается уже не первый раз. Появились подробности и видео.

В среду, 23 декабря, в Нижегородской области произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец Андрей Алимов.

По словам мужчины, в Арзамасе на перекрестке улиц Зеленая и Чехова провалился асфальт. В эту яму попал КАМАЗ.

"Я ехал мимо и увидел, что КАМАЗ  провалился под землю. Асфальт провалился вместе с КАМАЗом. Водителю пришлось вызывать помощь и выдергивать автомобиль из этой ямы тросом. К счастью, обошлось без пострадавших", - рассказал Андрей.

Отметим, что в Нижнем Новгороде и Нижегородской области это уже не первый случай обвала асфальта. Недавно в Нижнем таким же образом провалилась припаркованная иномарка.

Вы когда-нибудь попадали в подобные ситуации? Делитесь своими комментариями под новостью.

В таких ситуациях нижегородский юрист Галина Мифтахова советует сначала вызывать участкового, чтобы зафиксировать происшествие и повреждения.

"После того, как все будет зафиксировано, нужно выяснить, кому принадлежит участок дороги, на котором случилось происшествие. Обращаться за компенсацией стоит к тем, кто отвечает за этот участок", - отметила специалист.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости